Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Экскурсия


Экскурсия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«Экскурсия».
Моберы собираются возле лестницы, ведущей на козлов вал. Там формируем «экскурсию». Маяк будет экскурсоводом, который и поведёт, собственно, экскурсию, рассказывая о достопримечательностях города Владимира на языке пришельцев. При этом, туристы должны задавать вопросы и интересоваться интересными фактами истории Владириской архитектуры. Убедительная просьба обратить особое внимание на одежду, это не пустяки!!!!!!! Представьте себе как выглядит обычный турист-бриджи, закатанные брюки, панамка, фотоаппарат на шее. Можете принести эту одежду с собой и переодеться на месте, участники в обычной одежде не допускаются к акции. Акция длится приблезительно 30 минут, т.е. мы идём от Козлова до соборки.

Сделаем??

0

2

Отлична просто круть))))
Маяк Диман он на этом языке лучше всех говорит:))))

0

3

ну у нас маяк был либо Лёви либо Антон....Дима вроде не хотел...

0

4

Ыыыыыыыы...Ьдмимфмдйнфмфбиоирдаьфшфа...?Нидфмрд имидм им фифсижнэфмиъвсимкесмаещйнв....))))))

0

5

Лёви-маяк...Решили уже...))

0

6

О да...)) Леви... только пусть в этот раз галстучек повяжет))) вообще трешово будет)))))

0

7

ТАК БЛ*ДЬ!!! ВАЩЕ ППЦ!!! БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ!!! ХОТЯ Я ЗА!!! сори за капс

0

8

У Левы уже три назазвезднутых матерных слова))) ДА-ДА))) у меня все ходы записаны)))))) :writing:

0

9

Согласен, что надо провести, но тока в тот день, когда погода будет хорошая! Чтоб реально как турики!

0

10

я думаю, что в эти выхи вполне реально было бы провести :yep:

0

11

В какие эти,млин...Погода опять испортилась...Так что опять думаю переносится до лучших времен....

0

12

О))) Боинг представил свежий прогноз погоды в 2 ночи.... погода фиговая...

0

13

Как обычно! Тока созрели с экскурсией, так сразу погода гавно!

0

14

не......посмотрите прогноз, на сайте между прочим висит....к выходным потепление обещают

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Экскурсия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно