Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Креатив))


Креатив))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложение)давайте попытаемся создать чисто свой моб....не взятый из нэта, а придуманный нашими светлыми головами)предлагаю осмотреться вокруг себя, посмотреть на привычные вещи и попытаться что-то с ними сотворить)Вот например у меня куча дисков валяется...как думаете, может они пригодятся для чего-нить?    ;)

0

2

Да... Каждый надевает диск на карандаш и мы ходим и делаем вид, что "перематываем"))) Блин... Это вроде я где-то слышал...

0

3

Вот про Обед я сам придумал! Честно-честно!

0

4

а что если ходить с дисками и делать солнечных зайчиков?))играть ими))в одном месте собраться и играть)))классический такой моб получается

0

5

Ага пришли встали полукругом нарисовали зайчиками солнце постояли неподвижно 5 мин с милыми полуулыбками на лицах и разошлись))))

0

6

С зайчиками хорошо придумали...Только вот от погоды слишком зависим...Тем более последнее время она вобще не поддается прогнозированию...Моб клевый,но думаю надо на попозже оставить его...Когда погода станет стабильней...Вот

0

7

Boeing
да....ты прав...это такой летний вариант)))ну давайте, идеи свои какие-нибудь)))любое слово)))

0

8

А я люблю на детских площадках играть х) Можно на соборную всей толпой пойти и играть там...формочки бы достать...х)

0

9

да)))обсуждали похожий сцен..."детство"))

0

10

Помните Крыловское "Мартышка и очки"? " То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет..." :glasses:
Есть диски-есть реквизит. Мозгов тоже достаточно.
Давайте думать как употребить диски. Ну мне вот почему-то представились люди с дисками, висящими на шее... Для чего им это?
Может бред, а может что-то можно из этого раздуть...  :huh:

0

11

можно обвеситься дисками и ходить, размахивая ими, и бормоча под нос что-то типа молитвы))мы сектанты-дискомёты))) :D

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Креатив))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно