Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Драка в замедленной съемке х)


Драка в замедленной съемке х)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну я уже писала об этом в контакте х)
Но Boeing позвал меня сюда и вот я тут xDD.
Начнем кароч х)
Вот идея:
Собираемся все в каком-нибудь людном месте,на театральной площади например...
И в определенное время все встаем парами и начинаем драться,
не дотрагиваясь друг до друга и как бы в замедленной съемке...
Ну в принципе все...выглядеть со стороны должно прикольно х)
Ну вот так вот...

:shine:

0

2

Сцен чем-то похож на аномалку, но думаю, выглядеть будет действительно классно))

0

3

Хех,я рада что нравится х)

0

4

да как-то не знаю... ИМХО на флэшмоб не тянет.... Может еще будем в сокс играть без сокса??? хочется что-нить такое "непонятное" для фомичей... типа аномалки... они тогда не врубились в чем дело... а тут будет конкретно видно, что это игра..... не знаю, не знаю.....

0

5

хммм...возможно...я вообще в контакте читала идею такую...тип заранее договориться... всем тыкать пальцами в небо и говорить:"Вы тоже это видите?"..."Алло,привет,тут НЛО,прибегай" и тот,кому позвонили сразу орет:"Правда?На самом деле?НЛО?!?!?Уже бегу!"....мда,эт прикольно х)

0

6

я бы хотела немного подкорректировать...мобберы собираются в назначенном месте и расходятся...после выходят двое и идут на остановку(они знакомы и встретились после долгой разлуки)и начинают спросить...в итоге все доходит до драки и к ним начинают подходить все остальные по одному(кто-то подошел чтобы разнять,кто-то чтобы защитить). Самое главное в драке в замедленно движение это то чтобы человек которому бьют отталкивался той частью тела куда ударили...при этом можно делать совершенно разные выражения лица. Можно еще кого-нить одного мимо проходящего сделать с музыкой под драку...просто проходит остановиливается с музыкой,смотрим и в конце уходит,еще можно чтобы кто-то подбежал и начала снимать на видео и так далее. Вариантов море:) ну что скажите?

0

7

[Lia...idiot]
этот сцен мы делали раз 10)))
Настюша *Lisistrata*
да, это уже лучше, главное чтоб в ментуру за драку не забрали)

0

8

ооо,представляю xDD
"мы забираем вас в отделение милиции за драку в замедленной съемке с тупыми лицами и без прикосновений друг к другу"
*ROFL*

0

9

Хм... это вроде как скандал сцен, мы давно хотели селать его)))
Кста насчёт ментов, менты тоже будут мобберами, так медленно прибегаюжт, медленно бьют палками, медленно увозят)))

0

10

Можно и ментов добавить)))Было бы классно))) :cool:

0

11

Лёви
оу,да ^^
менты мобберы это что-то ^^
мне нравится идея ^^

0

12

Так))) а по почкам мне резинками дубиновыми тоже впонарошку за это бить будут??))) и кстати тянет на нарушение общественного порядка))) но это не страшно))) над этим мобом надо еще поработать хорошенько и можно его развить в охрененное мероприятие)))))

0

13

Народ, а можно не сделанную ругань как-нибудь совместить вот с этим! Как вам?

0

14

Да да да я это и имел ввиду, а ментов из авмеха или юи можно взять, вроде в форме ине понятно

0

15

:D попросим асфальта своих однокурсников притащить))

0

16

о да)))) ребята, если вы найдете "оборотней" в погонах - это будет великолепно))))))))))))

0

17

Блин,товарищи...а вам не кажется что это уже больше похоже на цирковое акробатическое представление какое-то,а не на моб...

0

18

Мда,действительно,если мы серьезно поработаем над мобом,то получится офигенно ^_^

0

19

А мне кажется хрень! Надо наверное закрыть! Потому что то, что изначально- это цирк! А то что всей толпой тут  надобавлено-это еще больший цирк!

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Драка в замедленной съемке х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно