Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Тема, созданная специально для Левиного мата!


Тема, созданная специально для Левиного мата!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лева, здесь ты можешь говорить абсолютно все, что захочешь!

P.S. Просьба Сове и Боингу не "заделывать" ничего звездочками и прочими символами!

0

2

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЛЛИЛУЯ!!!!!!!! Так пользуясь случаем скажу, что выебу в жопу каждую не ненадежную скотину, которая не была на мобе!!! Какова хуя народ??? пи*дец какой то в контакте нас до хуя здесь нас тоже не мало, а такая хуйня происходит, убиться аб стену бл*ть!!!

0

3

:rofl:

0

4

а мне не смешно...

0

5

DeIVIoN
ты не понимаешь романтики....))

0

6

да не... молодой человек серьезную проблему поднимает ... товарищи... это ж полный Пэ выходит....

0

7

А так всегда...))Договариваются, говорят что придут...в итоге фига всем :)

0

8

???девушка вы о чём вообще?сообщение не по теме...

0

9

o.O

0

10

дэвушка.....сообщения, содержащие один только смайлик запрещены...почитайте правила форума :angry:

0

11

БЛЯ ПОГОДА МАТЬ ЕЁ!!! Я прям пи*дец как расстроен(((жопа какая то(((

0

12

по поводу того,что никто не придет xD
а я ниче xDD
я буду приходить ток когда могу и учавствовать если сценарий нравится xDD
а так меня Boeing обещал записать в медиа группу х)

0

13

КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ПУЗЫРИ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ОБЕД С КЛАВИАТУРОЙ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНЕЕ ОБЕД НЕ ДЕЛАЛИ, НО ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ УЗНАЛ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРИШЕЛ НА МЕСТО??????????? ЧЕго ваще за нахер такой?:!?!?!??!?!?! слишком часто делаем мобы... народ зажрался чувствуется.......... ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Дим,какое зажрался...из сети и не приходил никто...это знаешь у distemper есть такая песня...называется интернет-пиздаболы...(((

0

15

Оу да.. это вот как раз песня в тему... "В интернете дети типа интеллектуалы, об лицо друг другу виртуально тушат бычки..."

0

16

Бля мы мамонты смерть нам, меня не было простите(((

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Тема, созданная специально для Левиного мата!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно