Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Фаст-фуд


Фаст-фуд

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Место: автобус
Суть: в автобусе сидят наши люди человек 8-10 на остановке (но не на каждой) хаходит человек в униформе афицианта и раздает одному или двум пассажирам еду, люди расплачиваются, афициант проезжает остановку и выходит.
Можно немного инача: моберы по-очереди подзывают официанта и делают заказ, он же в свою очередь достает то что они заказали из сумки, люди так же расплачиваются затем афициант выходит, а моберы едят!

0

2

ух.....а где мы найдём костюм официанта?

0

3

Можно просто человека в костюме пустить;)

0

4

с фартуком))))а можно как в одном кафе.....там официанты-парни ходят в фартуках)))и всё)

0

5

и голые попки...эх...

0

6

дааа)))))попки-вишенки, я бы даже сказала))) :D

0

7

ммм...мне не нра....(((
это не моб получаиццо,а клоунада имхо.....
опять как обычно отходим от идеи моба...

0

8

ОЙ народ ну хватит глумиться(((

0

9

Я с боингом согласен... это просто будет выглядеть как глупый стеб... Если в автобусе, то предлагаю просто мелочью расплачиваться... У меня есть целая коробка мелочи... Копил для особого случая... Только, конечно, минус в том, что это тоже стеб будет, но только над кондуктором... И идея флэшмоба теряется... :dontknow:

0

10

нет...как раз вот были же идеи про мелочь....я вот за..)
просто бывает часто,что когда платят за проезд мелочью-кондукторы начинают ругаться,
ну и т.д.
а чем мелочь не деньги...???
будет просто целевая акция "против злобных кондукторов"

0

11

Да))) и кстати идея с мелочью появилась в моей (естесссно не только в моей) голове именно, когда на меня кондукторша зарычала в 5ке, за то, что я ей 3 рубля набирал по 0,1)))) Предлагаю замутить... и кстати самой мелочи можно наменять в этих же самых автобусах)))))

0

12

Создавай другой топег с четким описанием действи! И кстати не забываем учавствовать в голосовании;)

0

13

акцию с мелочью можно сделать,когда будем перемещаться с акции на акцию по городу..))
мб тогда будем готовить 2 сцена+мелочь....??

0

14

Нафег...хотя мож не нафег, но не в ближайшее время

0

15

по-моему это тупо...раздражать кондукторш...
я не думаю что смысл моба кому то доставлять неудобства....
и кстати вот такие как вы даёте десячками...а потом другим бедным людям это возвращают(((( :suspicious:

0

16

Так... Видимо Редиска однажды была жертвой аццкого флэшмоба кондукторш "скажи мелочи до свидания"))))))

0

17

Вот кстати в этом она права, мы о других не подумали!!!

0

18

тааак.... а об монетном дворе кто-нить подумал???? они делают-делают стараются-стараются...... Им может зарплату самим этими десячками дают, а их проклинает вся страна.....

0

19

Редиска,ну где же здесь доставлять неудобства...??
это просто целевой флеш моб...
направленный против злюк... xD
а не обычный-подурачиться..

а на счёт кондукторов...имхо они чаще ведут себя несдержанно и агрессивно...

0

20

ТАК бл*ть!!!! Для этой темы создан отдельный топег всем го туда мусолить!!!

0

21

А это... а мы за мат будем банить???? *закрываю лицо руками*  :tomato:

0

22

тогда Лёви-первого...
я тут видел он где то мат звёздочками шифровал...))
ыыыы =)

0

23

так. я не поняла. Почему Лёви сам высказался против официантов, хотя идея была его и скинул всё на нас....мои фантазии о попках суть дела не меняют..на мой взгяд, очень забавный моб)Мы похоже уже сами не знаем что такое настоящий моб. Настоящий и правильный моб  это сесть и пускать мыльные пузыри всей толпой....но для вас это видите ли скучно...а данный, совсем не скучный моб, слишком забавный....определитесь, господа...

0

24

Я не против официантов, я за официантов в рубашках и брюках, а не с голыми жопами как многим б этого хотелось!

0

25

а я за мыльные пузыри.......  :stupor:

0

26

пузыри +1)

0

27

а я против флуда *злюка*

0

28

Хех я за официантов по моему очень весело...но надо лучще продумать....
Костюм если че реально взять в оркестре первой школы там бордовые штаны и жилетки такие по моему в самый раз будет))))):yep:

Отредактировано HellCat (2008-05-12 22:02:56)

0

29

Лёв...про задницу голую мы просто постебались))HellCat это тема кстати))с беленькой рубашечкой ещё))

0

30

А это мы делать будем в воскресенье?
Я мля по воскресеньям работаю((((Че делать?

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Фаст-фуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно