Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Фаст-фуд


Фаст-фуд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это будем делать на след. неделе скорее всего а в эти выхи утро и геодезист!!!

0

32

А вот эта вот идея с жрачкой - это уже что-то! тока мне кажется надо зайти кому-нить в полупустой автобус пройтись по нему, раздавая всем какие-нить пирожки! то бишь не своим, а фомичам! а на следующей выходить! и этот кто-то может быть одет в тот самый костюм (костюм кстати есть у меня) и фартук! и усе! без гемора и болтовни!

0

33

Гош, я сомневаюсь, что фомичи будут брать пирожки у незнакомых людей)

0

34

У мя брали! Я в середине августа сам ездил и раздавал! Где-то полтинник ушло! Пирожков, в смысле...

0

35

э...ну-ка расскажи))откуда столько пирожков и как все происходило??

0

36

ну кароч! я в белой рубашке, галстуке, брюках и фартуке захожу в полупустой автобус! Говорю: "Правительственная акция: Накормим весь город! Все вы попали под раздачу...пирожков!" Достаю из рюкзака детское ведерко с пирожками и иду по автобусу, предлагая всем! Некоторые отказываются, но из трех автобусов взяли где, то процентов 80! Все довольны! Такой, соло-моб!

И енто дело можно переделать! Выбрать несколько маршрутов и таким же образом раздавать все пирожки! Начать в определенное время и "пробомбить" пирожками пару-тройку десятков этих транспортных средств! Правда на ето нужен бюджет, дабы моя бабука и я на всех ненапечем... =)

0

37

Гош)))для того чтобы их просто испечь нужна просто мега-печь)

0

38

Сова, да ты рифмоплет!

0

39

ну да, я такая)) :blush:

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Фаст-фуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно