Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Участники форума!


Участники форума!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие участники форума, можно ли задать вам вопрос от имени администрации?Дело в том, что на форуме зарегестрировано 8 участников, при этом около 40 человек "в контакте". Акции обсуждаются всеми, но почему-то люди не приходят на акции. Зачем восхищаться и обсуждать сценарии, если вы на них не ходите?Флэш-моб хоть и игра, но игра, требующая серьёзного отношения к происходящему. Прошу Вас очень серьёзно отнестись к данному сообщению, потому что ФЛЭШ-МОБ ВО ВЛАДИМИРЕ ВЫМИРАЕТ!!! :mad:  :canthearyou:

0

2

+1  Или если вы ни идете, то хотя бы говорите об этом, о то все:"приду,приду"! А в итоге 6 человек! Скока раз уже такое было!

0

3

Большенству людей свойственно много мечтать и ничего не делать... ( У меня такое тоже бывает ) :blush:
Я думаю, что-то наших участников останавливает. Ребят! Давайте создадим тему типа "Наши проблемы", и откровенно поговорим о том, что нас беспокоит и как этого избежать!

0

4

да в принципе всё тут ясно....люди, придумывают, им интересно, и приходить в компанию чужих людей и ставить себя на посмешище боятся...это как в рекламе про проверку на вич..

0

5

Сова написал(а):

ставить себя на посмешище боятся...

Мне кажется, что лучше быть посмешишем, чем сволочью. А чего бояться? Мы же не в одиночку это творим...
На мой взгляд- это что-то вроде театра...

0

6

Лид.....не все так рассуждают))Люди боятся встретить знакомых и выглядеть глупо

0

7

Нууу... У меня, например, тоже есть такая проблема...
Дело в том, что я периодически "свечусь" на глазах 1-х лиц города и области. И для них я совсем не та, что в обычной жизни...
Не очень-то хочется менять мнение о себе...
С другой стороны: Ты в обед выходишь на театралку: сколько знакомых максимум ты встретишь?

0

8

Ну лично я за все мобы встречала только 2х людей)

0

9

Говорят, что у страха глаза велики. :O
А в реале все проще.
Я вот за одно только боюсь: кажется мне, что мы вдвоем тут болтаемся... :confused:  :confused:

0

10

Ну не скажи! Я все это тоже читаю, тока ничего не говорю))) А теперь по делу: Если вы встретили знакомых, то почему бы им не посмотреть на это, а нам потом их не пригласить в наше ОВФ (Общество владимирских флэш-мобберов :) ) Это реальный шанс для рекламы на деле! ПиаР, сцука!  :tomato:

0

11

Ой ГОш))))не думаю что мои подруги-мажорки на такое пойдут)))

0

12

но они ж не все "такие"...

0

13

ну....все кроме Даши и Маши...а с Машей я щас не общаюсь)

0

14

Привет, прочитал практически все темы на форуме и эту в том числе, ребята...   надеюсь нет ограничений в возрасте? Дело в том, что я пытался организовать вконтакте флешмоб в одной группе посвященной Владимиру, но народ очень неактивный или просто не заходит в эту группу... Чесно скажу, мне самому 14 лет, но опыт общения с взрослым слоем населения у меня почему-то гораздо больше, чем со своими сверсниками, но очень хочу принять во многих мероприятиях если будет время и возможность. Очень много наблюдал таких мероприятий в городе и лично мне очень понравилась, хотя люди стоящие рядом отзывались по-разному. Вообщем я достаточно позитивный и активный человек и если я впишусь в вашу группу, будет просто замечательно! :cool:

0

15

Давайте просто делать что-то.Надо просто очень сильно верить, в то, чти как нас воспримут. Это нужно нам всем, нужно нашему городу, правда. Нужно, что б люди поверили в чудеса.Но без тебя, без всех нас мы слабы...Мы сильны вместе, ибо мы-команда единомышленников!

0

16

Много зарегестрированных! А никто не хочет этим заниматься!..жаль))

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Участники форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно