Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Попкорм


Попкорм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, товарищи, ВНИМАНИЕ!!!! Объявляю сценарий грядущего флэшмоба!
Реквизит:
Для участия в акции вам необходимо подготовить довольно необычный реквизит! Используйте весь свой потенциал и креатив при его изготовлении! Поставьте перед собой цель не просто удивить прохожих и других мобберов своим «продуктом», а, в первую очередь, удивить самого себя и выплеснуть все свои безбашенные творческие идеи в создание реквизита! Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например. Берём коробку от сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, промываем коробку, сушим её и наполняем какими-нибудь шоколадными подушечками «Космостарс». Или опустошаем коробку от чистящего порошка, тоже промываем, сушим и наполняем её сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобрать максимально похожие съедобный и несъедобный продукты и поменять их местами! Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:
# Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др.
Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»
# Упаковка: порошок «Ариэль»/laquo;Тайд»/др.
Продукт: сахарная пудра/сухое молоко
# Упаковка: любимый «Фейри»
Продукт: напиток «Тархун»
# Упаковка: банка Олифы
Продукт: мёд/жареный сахар

Но лучше, конечно же, придумайте и сделайте что-то своё оригинальное! Мобберы отметят ваш креатив!

Сценарий:
Кладём реквизит в пакет или сумку и выезжаем на место проведения. Если приехали раньше, то шифруемся, как обычно) Ни в коем случае не светим реквизитом! Главное — кушать с довольным лицом, но не смеяться! Если хотите посмаковать вкусняшки других мобберов, то подходите к ним с фразой «Что у нас сегодня на ужин?». После этого пробуете друг у друга приготовленную еду, как истинные гурманы, оцениваете вкус и расходитесь в поисках других десертов! Ровно через 5 минут необычного ужина прячете реквизит и уходите по своим делам сытые и довольные

0

2

когда проводить будем????

0

3

м....получились накладки с датой с одной и воообще с планами, так что можно выбрать любую....можно например 4 октября.....за это время будем стараться набрать людей...можно в принципе в конце сентября....числа так 27 или 28....

0

4

Тока не четвертого! Во первых я учусь, а во-вторых у мя D'n'B!!! Никак

0

5

ха,будет прикольно если 28-воскресение все-таки

0

6

Заранее всех предупреждаю: Воскресение- у меня святой день))) Все воскресения у меня заняты так, что не протолкнуться... :mad:

0

7

А где это проводится будет???

0

8

Так. Значит с датой мы решили. 27 сентября. По субботам я занята до начала 5-го...примерно в 16.20 я освобождаюсь....так что хз ваще..

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Попкорм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно