Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Возраждение


Возраждение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, что ребята давайте повторим подвиг птицы Феникс и востанем из пепла, весна идет народ пугать надо. Пора бы устроить пару тройку акций. кто еще тут отписывайтесь и просто почаще заходите.

0

2

ну я тут =)
готов к труду и обороне, но очень напряженный график-=))

0

3

Приятно тебя видеть. Так смотри сюда контактируем еще и в контакте сейчас я тут приберусь будем по новой вешать сценарии и тд.

0

4

ты тока те, что нереализованые оставь, кроме всякой мути откровенной

0

5

хорошо ждем еще народа

0

6

Я всегда готов . Главное-вовремя проинформировать.

0

7

Конечно нужно возраждать!!! я только за!!!

0

8

Столько времени прошло,ребята опомнились..АгитБригада активно создает новую волну...!! Необходимо придумать пару сценариев,собрать народ,а дальше все зависит от организаторских способностей "старичков".

0

9

Так все щас занимаюсь сценами, чего и Вам советую. Кстати приглашайте активных "пиздатых" людей на форум для активного участия в мобах  щас с инетом нет проблем, а это самый быстрый способ собрать толпу. плюс еще советую всем в контакте вешать время место и сценарий моба. для привлечения людишек)))

0

10

Всем привет!

0

11

ну что, товарищи флэш-мобберы))с вами женщина, всё будет круто))я предлагаю сделать скандал...почему-то очень хочется, мы ведь его так и не сделали

0

12

отлично вешай сценарий, и голосование

0

13

ну я написала в контакте ещё один норвый сцен))очень меня порадовал))кризис-вариант)

0

14

Я всегда за FM)Уж думал все пропало.
Но ОООООЧЕНЬ трудный график из-за постоянных репетиций,да и экзамены приближаются.
Короче говоря, я точно буду за некоторым если.

0

15

ну когда же??

0

16

недельку поболтали и опять все сдохло! па-пам :tomato:

0

17

вот вот..

0

18

Вы так и будите болтать? хоть что-то нужно сделать, а то Владимирский флешмоб скоро загнётся!!!

0

19

Он вообще-то давно загнулся и разгитаться не собирается(

0

20

Хотябы провести моб с шариком на мегаторге!!! хотя бы один моб, может это будет маленький толчёк на развитие флеша во Владимире(((((

0

21

этих толчков уже черт знает сколько было! хоть сантехнический магазин открывай! но толку 0! вообще 0! глаз просто! все пох (честно говоря, мне уже тоже)  :tired:

0

22

Привет!!!Я вообще за возраждение флешмоба!!!!!!Должно же быть это и в нашем городе!!!!

0

23

ВСЕ СЮДА: http://www.funkymob.ru/ - Флешмобы во Владимире.

Отредактировано Big Wet Tits (2009-10-24 12:14:02)

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Возраждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно