Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » А компот?


А компот?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моб должен проходить там, где бывают очереди.
То, что приходит на ум - кинотеатр вечером, очередь за билетами; очередь в поликлинике/больнице/к стоматологу.
Моб будет иметь эффект только при большом проценте моберов среди кузьмичей(от 20 моберов в кино, от 10 в лечебном заведении). Хотя это для каждого моба желательно 

Итак, суть моба:
В течении продолжительного периода времени(пять минут для кинотеатра, 15 минут для лечебного заведения) моберы должны занять очередь или несколько очередей(если несколько касс в кино). Важно, чтобы Ваша очередь не подошла. Иначе будет заметно странное поведение.
В час Х приходит маяк и очень громко заявляет: "Ребят, нас обманули - компота не будет!". Либо заявляет абсолютно очевидное: "Ребят, здесь же кино показывают!", "Здесь же флюорографию делают!", "Это же к врачу!", "Тут же зубы сверлят!" (фраза в зависимости от места проведения). Маяк разворачивается и уходит. Моберы в очереди с грустными и недовольными лицами не спеша расходятся сразу после заявления маяка.

Сложности: нужно быть уверенным в количестве моберов, нужно быть уверенным в количестве людей в очереди и вокруг, маяка должно быть очень хорошо слышно.

Пожалуйста, не забудьте оценить сцен, а также проголосовать за место проведения и вариант фразы. 

PS: Сцен придуман по мотивам цитаты с баша. Для того, чтобы проникнуться этой идеей, рекомендую прочитать.
Стою в очереди на кровь из пальца, очередь длинная, стоять долго. Ну я от скуки и спросил, мол ничего отдельно приносить не надо (перчатки может или ещё что)? Ответили, что только кровь и палец. Тут с криком:"Во блин, точняк" один человек из очереди подрывается по коридору к выходу. Никто не валялся, но недоумённые взгляды гуляли ещё долго.

0

2

Я за))) Моб щщщикарен))) Голосую за глобус! Причем вечером и в выхи! Там такие очереди, шо песец! выбираем 3-4 кассы рядом и усе))) Вариант фразы: "Ребят, тут же кино в подарок не дают"

0

3

Да да да) я тоже считаю что замечательная идея)

0

4

Отличная идея.Предлагаю провести в Мистере Гамбургере вечером. А потом ,,Ребята,это ж Макдак!Вы чего?!?,,

0

5

не...."здесь же туалет бесплатный"...или "здесь же гамбургеры"

0

6

воот. супер фишка)))можно и пару фраз сказать.. хотя лучше одну о прям самую явно характеризующую..

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » А компот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно