Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Мля,как привлечь народ?


Мля,как привлечь народ?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну чо может придумаем как народ привлекать?
Я предлагаю перед акцией на форуме отписываться, что ты придешьи сколько народа с собой возьмёшь, так эффективнее и можно проследить кто будет :tomato:

0

2

да,конечно задумка хорошая...только думаю ведь в силу нашей неорганизованности всё равно может быть,что посчитаем одно,а на акцию кто-нибудь может не придти,хоть и будет обещать...((
а вобще думаю будет очень хорошо,если на акциях будет присутствовать народ из сети...)))
думаю было бы очень хорошо замутить стикеры,с ссылочкой...))

0

3

СТИКЕРЫ???? бе... и какой же это тогда флэшмоб???? можем нарваться на кучу зевак, которые придут попялиться... Надо просто попробовать делать моб в удобном месте ( :cool: ) и в удобное время... ( :dontcare: ) и с удобной погодой...  (:rain:) и с удобным сценарием... ( :tomato: ) ой блииииин!! это ж нереально все вместе одновременно собрать))))

0

4

Дим,стикеры будут со ссылкой на наш ресурс...не думаю,что многие будут сидеть на нашем ресурсе,а потом приходить смотреть на проведение акции....вот...

+1

5

Ой йоооо)))) Я знаю, кто может раздавать эти стикеры!!!!!!!!!!! ДААААА!!!!! Он это сделает так, что весь город будет участвовать в мобах))))))))  :rofl: Оленьков Александр!!!! Ищем у меня в контакте и договариваемся обо всем)))))) Это ценнейший кадр))))) Он может делать глупости с абсолютно серьезным видом))) ФЛЭШМОБ - это для него)))) ГОЛОСУЙТЕ ЗА!!!!!!))))

З.Ы. он проплатился за рекламу....  :rofl: ... палимсо))))

0

6

Да ладно срать на стикире это не хорошо, вот рассылка в сети еще куда не шло!!! и еще тут говорили про нашу не организованность, ну знаете ребята ,до этого то народ собирали так же, не зная на 100% кто будет так что норм, позвать 50 человек, а придет 25 это же не провваль ИМХО

0

7

Народ у нас странный....многие обещают и не приходят...хотя что требовать от людей, если даже организаторы не приходят....у меня такое чувство, что всё тупо валится....надо искать новые кадры, товарисчи.... :jumping:

0

8

СОВА ты чего пнику сеешь ничего не валится, просто люди меняются, мы то ведь ходим мы ведь стараемся и наши старания будут вознаграждены АМИНЬ

0

9

Сова,окстись...!!!!
а мы чем сейчас заняты...??
как раз и ищем новые кадры...
будет всё...

0

10

да? а кого??ток гнутый привёл Диму....я девок своих...вот и всё...ну я ещё поговорила с дашкой, она может одноклассников своих...

+1

11

СЛАВА ВЕЛИКОЙ СОВЕ!!! ВСЕМ НА КОЛЕНИ БЛ*ТЬ!!! МОЛИТЕСЬ И ОНА ВАС ПОЩАДИТ!!!

0

12

У Левы уже 2 матерных слова звездочками не прикрыты)))) ай ай ай!!!!!!! я попробую на след моб еще народу привести)))) не обещаю, но попробую)))))) есть идейки))) и кстати... кто эт там рассылки рассылает????

0

13

Boeing написал(а):

Сова,окстись...!!!!а мы чем сейчас заняты...??как раз и ищем новые кадры...будет всё...

Может майка взять))))
Он натура художественная))))

0

14

Лёви прав))всем на колени!!))HellCatа кто такой майк?

0

15

Сова написал(а):

HellCatа кто такой майк?

Гитарист наш аццкий))))

0

16

а давайте Мамона завербуем)))будет отличный кадр :rofl:

0

17

Люд..панику не разводи..нашему ресурсу недели нет..будет народ из сети..надеюсь...

HellCat,конечно нужен..))

0

18

Я не развожу панику....блин....да был такой разговор уже....про людей из сети....понайдут всякие Гарусы...)

0

19

к незнакомым людям не пойдут!!! они тогда пришли така потому что нас знают

0

20

Народ, все ж где-то там учатся, работают? Народу что ль мало знаете? Видите, что человек адекватный, и в путь! И звать надо народу многа, чтоб расчитывать на то. что многие не придут, но где-то половина все равно останется! ИМХО

0

21

Блин Гош.....вот мы с Димой звали всех из уч.....никто не пришёл...у нас проблема в том, что 60% учащихся живут в общаге и на выхи уезжают...

0

22

Люд, я все понимаю! Я никого не обвиняю! Я сам много кого зову, но всем "в падлу...да это тупость..."! А потом тока ржут!

А, че хотел то... Мне кажется, что можно, так сказать, отчеты о проделанном разместить где-нить, не знаю, на удаффе или типа того! У меня знакомый как раз на одном таком хосте есть! Мало ли! Мож прокатит?

0

23

думаешь это много нам даст?

0

24

так вот по-немножку, авось и наберем народцу побольше =)

0

25

я чёт сомневаюсь, что кто-то на удафе будет читать наши отчёты....

0

26

Надо все на видео снимать и аццки пиарить)))))

0

27

Я вот такую картиочку на всех своих блогах повесил!
http://cs1437.vkontakte.ru/u3270589/27564601/x_9400242e.jpg

0

28

:cool: вот это круто))молодец))

0

29

ооо пиздато можна поматерится на тех кто не приходит на моб если соглашаются а ещё более радикальные меры с вертушки по щщам тада все будут ходить )))))

0

30

Как привлечь народ? Кому это нужно - он сам найдет. Как я, например. Форум вроде бы уже раскручен до такого состояния, что бы по запросу "флешмоб в городе Владимире" быть в первой строчке поисковиков. Это хорошо.

Значит нужно рекламировать ресурс другими способами. Ведь многие не знают о флешмобе и тем более о том, что он есть во Владимире. Конечно, при определенном уровне разрекламированости можно нарваться на непонятных людей, которые будут только мешать (менты, бабульки, зеваки и… эээ, не совсем я ещё все терминологию выучил… короче, те кто проста так придет поглазеть). Тут нужно узнавать, как с этим борются в других городах. Наверняка есть определенные способы организации, которые уже хорошо отлажены.

А так, для начала, думаю, что нужно все же раскручивать форум всеми способами доступные веб-мастерам (с лишним народом наверно потом как-нибудь получится распрощаться). Так вот, предлагаю всем участникам форума (и прочим не равнодушным к флешмобу) сделать все же ссылку на этот форум в своем блоке (сайте), рассказать о том, как прошел последний флешмоб. Ссылка даст повышение PR и ТИЦ, а текст сможет заинтересовать людей. Ещё наверно стоит сделать на всех Владимирских (и около Владимирских) форумах тему с названием «флешмоб во Владимире».

Так же можно применять и другие способы Интернет рекламы (вирусное видео, к примеру) – современный, прогрессивный вид.

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Мля,как привлечь народ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно