Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Мля,как привлечь народ?


Мля,как привлечь народ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

f13e5
молодой человек, мы здесь матом не ругаемся)

0

32

XPOMOB CR
разумно...а вот можно вопросик задать? Знали бы вы сколько подобных речей мы наслушались от разных людей, которые строили грандиозные планы, но на мобы всё-таки не приходили....вы их собираетесь посещать?

0

33

Вопросы конечно можно (и нужно) задавать.

вы их собираетесь посещать?

Я не исключаю того, что буду участвовать в мобах. В крайнем случае я сразу скажу, что не приду. И скорее всего я буду участвовать в мобах, в которых нет реквизита и которые... попроще, что-ли.

И кстати, тут вроде бы тема про раскрутку, про привлечение людей, а не про то, что будут они участвовать или нет?

Отредактировано XPOMOB CR (2008-09-07 14:48:05)

0

34

Товарищ Хромов! Вы в курсе, что практичкски любая флэш-моб акция требует рЕквизита! А если вы собираетесь толкать нам абзацы из ПиаР-учебников, то вы не туда попали! Мы здесь занимаемся несколько иным делом, чем  рекламой всякой лабуды!

По поводу поисковика: наш форум всплывает на первой странице только в Гугле, которым пользуется лишь 29% Рунета! Владимирский пользователей Гугла(по отношению к населению города и пригородов) порядка 16%! К тому же около 50% процентов их вообще, что такое флэш-моб не знают! Другие 40% даже не подозревают о его наличии в нашем городе! И остаются лишь 1,6% населения города(что составляет около 7000 жителей) могут узнать о нашем занятии( и то если захотят набрать такую фразу в строке поиска)! И около половины из них, просто не захотят учавствовать в данном деле, ссылаясь на "занятость, лень и т.д." Остается 3500! Как оно? Но ето еще не все! Около 80% оставшихся по быстрому отсюда свалят, поняв, кто здесь вообще участвует, а тем более руководит! Здесь совершеннолетних людей раз-два и все! И нах оно им надо! Остается максимум(!) 700 человек! Это чистые цифры!

Это было следствие из другой части тех же самых ПиаР-учебников!

А теперь реальность: (Сова извини за выражения; я держался, но больше не могу) Хер кто узнает о нас, если мы сами не будем себя рекламировать, причем в промышленных масштабах, однако выборочно, чтобы не нарваться на всяких лохов, которые будут ржать над этим, приходить тупо поглазеть и в итоге сведут ФМ к нулю, как это случилось
3 с половиной месяца назад! И лично мне совсем не хочется снова ебать себе мозги, чтобы хоть как-нибудь это занятие возродить и поднять на должный уровень, чем я собственно сейчас и занимаюсь! Однако вот такими высказываниями, как ваши, товарищ Хромов, Флэш-моб опускается в сфере интересов и люди валят на хер подальше от этих "долбоебов, которым лишь бы мозги друг другу трахать". А лично мне совсем не по душе, когда про меня такое говорят!

0

35

Так.....значит командир берётся за ситуацию)Товарищ XPOMOB CR, тот тон, в котором вы со мной разговариваете мне не очень приятен, это раз, и не забывайте что я тут модератор, а не вы, и не вам мне указывать где и что мне писать(ну это мелочи на самом деле). Прежде чем разводить эту демагогию, на счёт пиара, вы бы лучше придумали новый сценарий.....отчитались о проделанной работе, а именно о новых людях, которых привели именно Вы и т.д. Вы знаете, город у нас небольшой и всех потенциальных участников ФМ мы видим за метр и можем им предложить участвовать.....Интересно, на мой взгляд, было бы напечатать листовки с кратким объяснением nuj? что такой ФМ и всегда носить пару экземпляров с собой. Вот идёте вы по улице, видите неформала и понимаете, что он мог бы поучаствовать, даёте ему листовку и идёте дальше....как вам такой вариант?

0

36

Сова, я насчет листовок тоже думал! Давай я подизайню и в ближайшее время выложу?

0

37

Хм....а ща Мобы ваще проходят?

0

38

HellCat
пока нет....но сценарий уже готов, осталось только придумать дату и место)

0

39

Товарищ Хромов! Вы в курсе, что практически любая флэш-моб акция требует реквизита!

Нет.

По поводу поисковика

Ну вот, значит продвижением все же нужно заниматься…

Прежде чем разводить эту демагогию, на счёт пиара, вы бы лучше придумали новый сценарий...

Уже придумал...

Сова фраза  я тут модератор меня очень впечатлила и я попробую сменить свой тон написания сообщений на этом форуме.

0

40

XPOMOB CR написал(а):

Уже придумал...

Если это "Светофор", то ,sorry, но это дурь! =)

0

41

Ребята... Ну-ка тихо!!! Уже пошел чистейший флуд и личные оскорбления.... ТССССССССС!!!!!!!!  :canthearyou:

0

42

XPOMOB CR
я очень рада за то, что Вы умеете читать....а сцен Ваш и впрямь никуда не годится......надо активизировать свою фантазию, а не брать сцены с различных форумов, и если даже и брать, то интересные

0

43

Может я что-то не так поняла, но мне кажется, что если о флешмобе будут знать все и каждый, то смысл сего мероприятия потеряется...
Выходит надо приглашать людей знакомых, заранее зная, что они могут согласиться...
Тут скорее нужно не столько КОЛИЧЕСТВО предложений, сколько КАЧЕСТВО. Заметьте, что количество  в качество перерастает долко и с побочными эффектами.
P.S. Заранее прошу прощения за всякого рода "умничества".

0

44

А вот это кстати правильно!!! R.I.P. :cool:

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Беседка » Мля,как привлечь народ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно