Флешмоб во Владимире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Мелочь


Мелочь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место действия: автобус
Сюжет: моберы рассредотачиваются по остановкам, на которых останавливается "автобус Х". На каждой остановке в автобус входят моберы и расплачиваются мелочью, заранее приготовленной специально для этого. Никто друг друга не знает ( :flirt: ). Автобус заполняется. Потом все выходим на заранее обозначенной остановке - автобус моментально пустеет (это такой побочный моб))). Теперь о главном. Как нам узнать автобус?
Вариант 1: маяк (кто будет заходить первым) заранее делает шаблонную смс и когда входит в автобус - отправляет его номер (маршрута + для надежности обычный) следующим моберам. Причем если отправить всем - выйдет накладно, но если отправить моберам на след. остановке, то у тех будет время просто позвонить остальным что называется "без палева". Можно звонить по цепочке - заодно проверим, насколько у нас развита основная идея флэшмоба - социальная связь друг с другом.
Вариант 2: маяк заходит и метит дверь автобуса чем-либо (стикер клеит, жевачке прилепит и т.п.). Но ИМХО это менее надежно.
Вариант 3: маяк выбирает боле-менее пустой автобус и встает в дверях, чтобы его было видно.

Обсуждаем...

З.Ы. 1.у меня есть немного мелочи (вечером посчитаю и скажу сколько)
       2.можно мелочью (по 0,1 руб) давать только рубля 4 (это уже 40[!!!] монет по 0,1), а остальные рублевками или чем-либо
       3.можно мелочь наменять в автобусах других при подготовке к флэшмобу (накладно) 
       4.можно мелочь найти в фонтанах, но ИМХО это немного некрасиво.

+1

2

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) я за!!!!
а маяк может быть с просто с табличкой FM это катит мы так делали!!! кстати если кондуктор откажется брать мелочь, мы говорим, что это денгь принятые нашим минюфинансов и если она не хочет брать, то платит нам нечем и следовательно придет контролер, билета нет только потому, что кондуктор отказался брать деньги

0

3

Это... а с табличкой не сильно палимсо???? просто не представляю как это... все равно же будут подозрения... маяк зашел... платит мелочью... еще и с табличкой....

0

4

Ну маяк вообще ничего не делает, сидит на переднем сидении и без палева прислняет лист а4 к стеклу, прижимает плечём.

0

5

аааааа)))) тогда другое дело)))

0

6

а с мелочью проблему можно ещё так решить....
так эт "эй,парниш,по мелочи не будет...???!!! а то тут пацанам чётким не хватает...!!!"
xD

главное ещё при этом сэмачки хавоть...))
больше мелочи дадут...))))

+1

7

;) и кэпку не забудь)Я вот кстати не знаю где мне столько мелочи найти....модет часть рублями а часть по 10к ?

0

8

Сова написал(а):

модет часть рублями а часть по 10к ?

DeIVIoN написал(а):

2.можно мелочью (по 0,1 руб) давать только рубля 4 (это уже 40[!!!] монет по 0,1), а остальные рублевками или чем-либо

СОВА, см выше)))

0

9

Хорошая идея, мне как раз свои 5коп монетки сплавить некуда! Я насобирал около сотни, терь не знаю, куда сбагрить! =))

0

10

огО!!!!! монеты по 0,05!!!!!)))))) это ваще жесть!))))) точнее медь))))))))))

0

11

Ребят, а вы если что сможете снабдить народ, у которого может не оказаться мелочи?

0

12

Да думаю даже в любом киоске без проблем можно будет попросить поменять по 10копеек...)

0

13

Боинг,  инициатива #### инициатора)))) Вперед в киоск)))))

0

14

А под таким лозунгом нас любая кондукторша это...того... Надо оккуратнее...

0

15

ну вообще, она не имеет права ничего сделать...в противном случае на неё можно даже а суд подать))

0

16

ну я образно =))

0

17

ну в общем, на мой взгляд моб нужно устраивать. Причём предлагаю объединить его с мобом про пакеты...чтоб был такой день нравственного моба...)

0

18

Весело, конечно, но кодукторша придёт в негодование, мне её жаль. На мой взгляд, надо что-нибудь побезобиднее. Работала бы у нас кнопка "STOP" в автобусах - можно было бы всем выйти посреди остановок или что-то в этом роде, а издеваться над людьми не хорошо.

Отредактировано Big Wet Tits (2009-10-06 16:34:35)

0


Вы здесь » Флешмоб во Владимире » Сцены » Мелочь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно